Вверх страницы
Вниз страницы
















Hunting: blood victim

Объявление

СЮЖЕТЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИИМЕНА|ФАМИЛИИВАКАНСИИ В ГОРОДЕПРАВИЛАОПИСАНИЕ РАСГОСТЕВАЯ&АКЦИИ

Лучи всея прайда





Приветствуем Вас на ролевом проекте
Hunting: blood victim

Мы все живём в собственных мирках, отказываясь смотреть дальше своего носа, в то время, как пред нами госпожа Жизнь и госпожа Смерть затеяли очередную партию, где мы всего лишь пешки. Открываем вам глаза на реальность: сегодня в эфире трансляция кровавых забав клыкастых чудовищ и жалкие попытки противостояния человека. Не переключайтесь, оставайтесь с нами!

Хранители прайда
AuroraCharlesFreyaимя амс

Время и действо
ноябрь 2013 года; осень в Ливингстоне прошла тихо. Будет ли такой же тихой зима или завывания ветра смещаются с воем стаи волков, бродящих по Йеллоустоуну? Натягивайте шапки и потуже шарфы - последний месяц осени обещает не только леденящие душу события, но и дождливую холодную погоду.


Наши друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunting: blood victim » партнёрство. » JERUSALEM'S LOT


JERUSALEM'S LOT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГОРЕ НАПОМИНАЕТ БОЛЬ ОТ ВЫРВАННОГО ЗУБА.
СИЛЬНАЯ ВНАЧАЛЕ, БОЛЬ ПРЯЧЕТСЯ, СЛОВНО ПЕС, ПОДЖАВ ХВОСТ.
БОЛЬ ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА. А ВОТ КОГДА КОНЧАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ НОВОКАИНА,
РАЗВЕ МОЖНО С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ?

http://s7.uploads.ru/95M4W.gif

0

2

http://s7.uploads.ru/Pj6nL.gif
Gaspard Ulliel
заявка от Thomas Blackmore и Dolores Blackmore

Имя и фамилия персонажа: Дастин Торн (Dustin Thorne)
Для чего нужен:
У Дастина две ветки:
1) Человек, облизывающийся на дочку одного из самых влиятельных людей города: Дастин мнит себя идеальной партией для Долорес Блекмор - дочери одного из самых влиятельных людей города. Он уж видит себя обрученным с Ло, да вот только ее отец, Томас Блекмор, отчего-то терпеть не может новоиспеченную пассию его наследницы.
2) Дастин Торн планируется одним из тех немногих обычных людей, которые примкнули к возрожденному культу, однако в отличие от других, Дастин примкнул "ради прикола", чтобы доказать, что не боится. Короче говоря, его взяли на слабо, а потом отступать было уже некуда. Дастин должен будет подслушать разговор членов культа относительно Томаса Блекмора и открыть глаза последнему на истинную сущность его альтер-эго. Ну а после красочно умереть.
Я просто хочу кого-нибудь убить. Если вы смотрели "Hunnibal Rising", то видели одну прекрасную сцену, которой я вдохновился. Вот, кстати, и она. Не думаю, что персонаж проживет долго, все зависит от игрока, пришедшего на эту роль.
Отношения с персонажем заявителя:
Томас скептически относится к Торну. Во-первых, из-за постоянных намеков аля "мистер Блекмор, мы с вашей дочерью станем отличной парой!", Том просто терпеть его не может и страдает аллергией на его присутствие. Во-вторых, Томас прекрасно видит, чего ради Дастин пытается приблизиться к их семье, и это ни разу не делает его привлекательным зятем.
Общее описание:
В биографии данного героя принципиальны два факта:
1) Дастин человек и ему не меньше 28 лет;
2) уроженец Салемс Лота, закончил колледж в Портленде, после чего вернулся в родной город и больше оттуда не уезжал.
В остальном полагаюсь на благоразумие игрока.
Относительно характера тоже четких ограничений нет. Дастин не должен быть откровенно положительным или кончено-отрицательным. Не хотелось бы, чтобы окружающих от его поведения тошнило. Парень падок на легкий заработок, именно поэтому строит планы, как очаровать Долорес Блекмор. Он хитер и изворотлив. Считает себя умнее других. Знает себе цену, умеет торговаться и договариваться. Немного самовлюбленный, слегка эгоистичный, мстительный. Не допустит, чтобы была задета его честь. Четко видит для себя цель и добивается ее любыми путями.
Но... Дастин не готов жертвовать человеческими жизнями. Вступив в культ, он ожидал совершенно другого, он думал, что друзья тащат его в эту церковь только шутки ради, надеялся, что там будет обыкновенное представление... был вынужден втянуться в эту дрянь.
Впоследствии будет оскорблен Холденом Рейнольдсом, в связи с чем Дастин и откроет тайну Томасу.
НЕманерный, НЕкрутой, НЕмачомэн, как говорится. Обычный парень со своими достоинствами и недостатками.
Ничего более определенного сказать по поводу характера не могу, но буду активно участвовать в процессе приемки, дабы отсеять то, что не устраивает.
Дополнительно:
Готовьтесь к лучам ненависти к персонажу. И да, если вы не готовы сложить его голову, лучше даже не беритесь за роль, ибо цель поиска одна - убийство Дастина. Очень рекомендую прежде, чем брать роль, ознакомиться с анкетами Томаса и Долорес, а также акцию на Холдена Рейнольдса.

0

3

http://s7.uploads.ru/V6JyY.png
Olivia Williams (Sigourney Weaver, Alice Krige, обсуждаемо)
заявка от Eugene Ratcliffe

Имя и фамилия персонажа: Абигейл Рью|Abigeil  Ryu (возможны и другие варианты, важна лишь фамилия).
Для чего нужен:
Во-первых,  необходима затем, чтобы разбавить череду неверующих жителей городка.  Исполнить красочную роль активистки, которая у многих вызывает противоречивые чувства. К тому же, ну лично мне, не хватает паствы, а миссис Рью является  верной прихожанкой и чуть ли не идейным лидером.
Во-вторых, у нее есть вторая сюжетная ветка, связанная с альтер-эго (поселенцем) и желанием последнего примкнуть обратно к культу.  Вполне возможно, что персонаж может стать одной из первых жертв новых иштабиров, однако, можно также оставить ее в живых и продолжить делать зло, гневя и доводя до исступления настоящее «я» миссис Рью.  Абигейл станет для Юджина чем-то вроде пропуска в ряды культистов, может, сама подстегнет, может,  увяжется. Простор для игры присутствует.
Отношения с персонажем заявителя:
Как уже говорилось выше,  миссис Рью является кем-то вроде городской активистки, а потому просто обязана знать «все обо всех».  Проповедник «Универсальной» привлекает ее как  идейный вдохновитель,  как существо,  которое можно не только послушать, но и обсудить  с которым те или иные животрепещущие темы, коих в городке полно. В конце концов, миссис Рью одинока и подчас нуждается в простом человеческом общении. Если коротко, назовем эти отношения «хорошие знакомые», которые для Абигейл многое значат. В пастве Юджина занимает место правой руки, то бишь, делает все, чтобы деятельность "Универсальной Церкви", в том числе и дело самого проповедника, процветала и обращала неверных к свету.
Общее описание:
- Миссис Рью родилась в Салемс Лоте, на данный момент ей не меньше 45 лет, она занимает пост старшей медицинской сестры в городской больнице.
- Детство Эбби прошло под присмотром  весьма жестких родителей,  протестантских фундаменталистов, впрочем, назвать ее жизнь до окончания школы  тяжелой, безрадостной все же нельзя.
- После школы Абигейл поступила на медицинские курсы, там же, на чужой стороне, встретила своего мужа, с которым вернулась в родной город. В течение нескольких лет справно трудилась в городской больнице.
- Рано овдовела, однако, исходя из высоких моральных принципов и большой занятости, так и не нашла себе очередного супруга. Детей не имеет, а потому располагает большим количеством свободного времени. Родители женщины несколько лет назад ушли из жизни. Она осталась совсем одна.
- Как уже упоминалось, верующая; энергичная, подвижная женщина, которая может завязать разговор с любым жителем городка. Оптимистка, трудоголик, перфекционист, весьма усердна, умна, однако религиозные постулаты, которая проповедует женщина даже в бытовой жизни,  порой создают обратное впечатление.
- Недавно стала ощущать присутствие «чужого» в собственном сознании. И этот некто, как женщине кажется, (и что ее волнует прежде всего и пугает до зубной боли) стремится к несвойственным ей, греховным действиям - похоть, распутство, ложь, агрессия.
Дополнительно:
Перво-наперво, очень прошу связаться со мной через гостевую или через скайп (аську), я подробнее расскажу, как вижу персонажа, к тому же, если у вас есть какие-то дополнения или моменты, которые вы бы хотели исправить,  я тоже выслушаю и, скорее всего, соглашусь с ними. Грамотное развитие сюжета, связанного с персонажами, для меня на первом месте.

0


Вы здесь » Hunting: blood victim » партнёрство. » JERUSALEM'S LOT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно